Wir helfen gern, rufen Sie uns an:

  +49 611 7102 1594

 

Business (Bachelor)

  +49 611 7102 1774

 

Business (Master)

  +49 611 7102 1589

 

Jura / Law School

  Oder kontaktieren Sie uns per E-Mail

Leiter der Regional- und Fachkreise

Im Folgenden findest Du alle Regionalkreisleiter. Wir bedanken uns an dieser Stelle für das großartige Engagement dieser eXebsler, mit dem sie einen wesentlichen Teil dazu beitragen, dass die eXebs Community auch in den Regionen lebt und kontinuierlich (zusammen) wächst.

 

Regionalkreisleitung Berlin

Maru Winnacker (EBS Diplom 2003)

maru.winnacker@ebs-alumni.org

Mehr Informationen über Maru und ihre Arbeit als Regionalkreisleiterin Berlin findest Du hier.

Regionalkreisleitung Bonn

Alexander Thelen (EBS Bachelor 2007)

alexander.thelen@ebs-alumni.org

Mehr Informationen über Alex und seine Arbeit als Regionalkreisleiter Bonn findest Du hier.

Regionalkreisleitung Düsseldorf

Carsten Reetz (EBS Finanzökonom 2012)

carsten.reetz@ebs-alumni.org

Mehr Informationen über Carsten und seine Arbeit als Regionalkreisleiter Düsseldorf findest Du hier.

Regionalkreisleitung Düsseldorf

Thilo Stadler (EBS Master 2010)

thilo.stadler@alumni.ebs.edu

Mehr Informationen über Thilo und seine Arbeit als Regionalkreisleiter Düsseldorf findest Du hier.

Regionalkreisleitung Frankfurt

Sebastian Eckert (EBS Diplom 2002)

sebastian.eckert@ebs-alumni.org

Regionalkreisleitung Frankfurt

Marina Vukovic (EBS Bachelor 2012)

marina.vukovic@ebs-alumni.org

Regionalkreisleitung Hamburg

Robin Middelhoff (EBS Bachelor 2011 und EBS Master 2014)

robin.middelhoff@ebs.de

Mehr Informationen über Robin und seine Arbeit als Regionalkreisleiter Hamburg findest Du hier.

Regionalkreisleitung Hamburg

Alexander Skotz (EBS Diplom 2002)

alexander.skotz@ebs-alumni.org

Mehr Informationen über Alex und seine Arbeit als Regionalkreisleiter Hamburg findest Du hier.

Regionalkreisleitung Köln

Dirk Eichler (EBS Diplom 2003)

dirk.eichler@ebs-alumni.org

Regionalkreisleitung London

Michael Schier (EBS Bachelor 2008)

michael.schier@ebs-alumni.org

Mehr Informationen über Michael und seine Arbeit als Regionalkreisleiter London findest Du hier.

Regionalkreisleitung München

Christian Dewitz (EBS Bachelor 2008)

christian.dewitz@ebs.de

Christoph Lipp (EBS Bachelor 2009)

christoph.lipp@ebs.de

Fabian Kaske (EBS Bachelor 2011)

fabian.kaske@ebs.de

Mehr Informationen über Christian, Christoph und Fabian und ihre Arbeit als Regionalkreisleiter München findest Du hier.

Regionalkreisleitung New York

Martin Trautmann (EBS Diplom 2001)

martin.trautmann@ebs-alumni.org

Regionalkreisleitung Nürnberg

Sabrina Aschenbrenner (EBS Master 2010)

sabrina.aschenbrenner@alumni.ebs.edu

Mehr Informationen über Sabrina und ihre Arbeit als Regionalkreisleiterin Nürnberg findest Du hier.

Regionalkreisleitung Nürnberg

Thorsten Gültekin (EBS Bachelor 2008)

thorsten.gueltekin@myebs.de

Mehr Informationen über Thorsten und seine Arbeit als Regionalkreisleiter Nürnberg findest Du hier.

Regionalkreisleitung Rhein-Neckar-Kreis

Susanna Becker (Bachelor 2010)

susanna.becker@alumni.ebs.edu

Mehr Informationen über Susanna und ihre Arbeit als Regionalkreisleiterin Rhein-Neckar findest Du hier.

Regionalkreisleitung Rhein-Neckar-Kreis

Oliver Brümmer (Bachelor 2008)

oliver.bruemmer@alumni.ebs.edu

Mehr Informationen über Oli und seine Arbeit als Regionalkreisleiter Rhein-Neckar findest Du hier.

Regionalkreisleitung Shanghai

Heiko Stutzinger (EBS Diplom 2000)

hms@MDS.CN

Regionalkreisleitung Stuttgart

Johannes Endres (EBS Master 2008)

johannes.endres@ebs-alumni.org

Mehr Informationen über Johannes und seine Arbeit als Regionalkreisleiter Stuttgart findest Du hier.

Regionalkreisleitung Stuttgart

Andreas Kluge-Rech (EBS Interim Manager 2006)

andreas.kluge-rech@ebs-alumni.org

Mehr Informationen über Andreas und seine Arbeit als Regionalkreisleiter Stuttgart findest Du hier.

Regionalkreisleitung Zürich

Dr. Annabella & Dr. Steffen Bassler

(EBS Diplom 2001)

annabella.bassler@ebs-alumni.org

steffen.bassler@ebs-alumni.org

Mehr Informationen über die beiden und ihre Arbeit als Regionalkreisleiter Zürich findest Du hier.